У вас есть вопрос? Виртуальная справочная служба дает ответы на вопросы по любой теме, о любых фактах, а также о книгах, библиотеках, периодических и электронных изданиях.

Правила пользования услугой Обратная связь:

• Услуга Обратная связь - бесплатная;

• От одного посетителя принимается только один запрос в день;

• Вопрос должен быть задан на русском языке;

• Если в Вашем обращении будет несколько вопросов, мы ответим лишь на один из них по нашему усмотрению;

• Мы не отвечаем на вопросы, связанные с предоставлением информации коммерческого характера (например, информация о покупке-продаже чего-либо);

• Мы не отвечаем на вопросы, связанные с предоставлением готовых рефератов и сочинений, также будут отклонены вопросы, содержащие просьбу найти материал (рефераты, курсовые, дипломы и т.д.) для подготовки научной работы;

• Мы не занимаемся решением задач по физике, химии, математике, праву и т.д.;

• Поиск ведется по собственным информационным (традиционным и электронным) ресурсам Централизованной библиотечной системы города Новый Уренгой.

• Для того чтобы получить ответ на Ваш вопрос заполните, пожалуйста, форму создания запроса.

• Общее число обрабатываемых запросов в день ограничено пятью вопросами;

• Мы отвечаем на вопросы со вторника по пятницу с 11:00 до 19:00, в субботу и воскресенье - с 11:00 до 18:00.

Задать свой вопрос